wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2019, 01:31

«Он публично меня унизил»: экс-супруга Николаса Кейджа впервые после развода нарушила молчание

Брак 55-летнего актера продлился четыре дня.

В конце марта Николас Кейдж женился на визажисте Эрике Койке, с которой встречался до этого около года. Однако четвертый брак актера не продлился и недели: уже через четыре дня Николас потребовал от девушки и властей аннулировать брак, пояснив, что был слишком пьян, когда решил жениться, а также актер обвинил возлюбленную в измене после того, как увидел фото, на котором ее целует другой мужчина. До сих пор экс-супруга Кейджа хранила молчание. Сейчас же Эрика рассказала то, что давно хотела высказать.

Я до сих пор хранила молчание, потому что мой юрист не разрешил мне ничего рассказывать. Теперь я скажу: Ник скверно со мной обошелся и несправедливо меня публично унизил! Он вполне мог хотя бы поговорить со мной лично, а не устраивать то, что он сделал,

— заявила «четырехдневная» жена Кейджа.

Эрика Койке и Николас Кейдж

Эрика Койке и Николас Кейдж

© Global Look Press

По словам Эрики, через пару недель после объявления о разводе Кейдж осознал, что совершил ошибку, и попробовал снова наладить отношения, но Койке была непреклонна. Пока остается загадкой, удалось ли Эрике добиться алиментов от актера после их короткого брака. Сам же Кейдж предпочитает хранить молчание и не комментирует личную жизнь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press