wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2020, 10:38

Супруга рэпера ST Ассоль показала «беременный» танец живота и рассказала о необычных родах

33-летняя телеведущая Ассоль, недавно впервые ставшая мамой, подробно рассказала о своих не самых обычных родах и показала эффектное видео, в котором позирует беременной.

На своей странице в Instagram супруга рэпера ST опубликовала ролик, в котором продемонстрировала свой беременный живот.

«Мне хотелось родить максимально естественно — в тишине, темноте, без посторонних и без мужа, точно не дома, но в какой-то очень приятной атмосфере. А при слове «роддом» таких ассоциаций не возникало, скорее страшное кресло, свет в лицо, куча персонала, пугали группами студентов 🙀, короче меня это вводило в панику, а не подталкивало к решению и выбору роддома. А вокруг только и твердили «ещё не определилась?» «пора бы уже», но я подсознательно чувствовала — всё впереди. Так и случилось: на съёмках приятельница рассказала об оргазмических (!) родах со своей акушеркой, с ванной, аромамаслами, шампанским и, главное, положительными впечатлениями от процесса! И так же родили её подруги и всё благодаря фантастической акушерке Елене Левильен @levilyen_e_akusher которая 20 лет занимается гуманным акушерством. «Она то мне и нужна», — рассказала Ассоль.

Телеведущая поделилась и другими подробностями: «Но ребетенок всё не хотел появляется, я даже радовалась, ведь мне так понравилось быть беременной. Мне было легко и комфортно. Но время шло, я была постоянно под наблюдением, т.к. была тенденция к перенашиванию. Было решено посмотреть цвет вод, это довольно неприятная процедура могла вызвать начало родовой деятельности, цвет хороший, родов нет. Поставили катетер не помогло, решили уже вскрывать пузырь и тут дело пошло. Начались схватки. Почти пять часов была в естественных родах, все как хотела — тишина, темнота, покой, кроме моих фей никого! Аромамасла, тёплый душ, удобная кроватка, пуховое одеяльце и даже бокал шампанского. Ну идеально же. Все показатели в норме, схватки есть, а раскрытия нет... схватки интенсивнее, уже становится нестерпимо больно, я прошу эпидуралку. Делают (тут привет единственному мужчине в команде👋🏼 Артуру, но он просил о нём много не рассказывать)). Улыбочка на лице, сразу пошли истории из жизни, сон... и опять нет раскрытия».

Супруга рэпера ST Ассоль показала «беременный» танец живота и рассказала о необычных родах

© Instagram

«Яна Владимировна @karabanyana принимает решение: мы сделали всё что смогли — нужно срочно делать кесарево и как же она оказалась права. Счёт шёл на минуты. И моментально среагировала вся команда Госпиталя MD GROUP @aist_i_kapusta я им очень благодарна за здоровье малышки! Это настоящие профессионалы! Мы мечтали о «золотом часе», когда после родов только родители общаются с ребёнком и до конца пульсирует плацента, прежде чем ее перережут, но и тут всё пошло не так... фантастически быстро и нужно было действовать после операции. Мне поднесли ребёнка, я поцеловала дочь и провалилась в сон. И если в моём плане я должна была появиться с ребёнком на руках, то в жизни наоборот меня с ребёнком на руках встречал Саша. Он же и был с ней в первые минуты и сразу вошёл в ситуацию без страха и волнения. Знаете, всё не по плану, всё с ног на голову — и мне сейчас это даже кажется правильным».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram