wmj.ru
Опубликовано 23 июня 2020, 13:57

Жених с чубом и в кедах, а невеста — в роскошном платье: супруга рэпера ST показала архивные фото со свадьбы

22 июня 2020 года рэпер ST и Ассоль отметили 5-ю, деревянную годовщину свадьбы.

Супруги прогулялись до ЗАГСа вместе с 3-месячной дочкой Эстель. Они рассказали своим поклонникам в Stories Instagram, что изначально хотели пожениться в понедельник, не подозревая о том, что в этот день дворцы бракосочетания не работают.

А самое главное — мы опоздали на собственную свадьбу, потому что я долго одевалась. Санек говорил, что нас не поженят!

— вспомнила Ассоль.

Девушка показала пару-тройку архивных фотографий, на которых молодожены стоят у дверей Кутузовского ЗАГСа. Рэпер ST одет в черный костюм с бабочкой и кеды, а Ассоль — в роскошное платье с длинной фатой. Невеста накрасила губы алой помадой и выбрала букет того же цвета. Обрати внимание на их прически: пять лет назад рэпер ST носил чуб, а Ассоль красила волосы в темный цвет.

Рэпер ST и Ассоль

Рэпер ST и Ассоль

Напомним, что рэпер ST увидел фото Ассоль на рекламном буклете и влюбился в нее с первого взгляда. Он был знаком с сестрой модели, а потому смог без труда договориться о свидании с ней. В конечном счете ему удалось завоевать сердце девушки, и она сказала ему «да» в 2015 году. 13 марта 2020 года у супругов родилась дочь, которую они назвали красивым и необычным именем Эстель. Оно стало производным от ST и Ассоль.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @assol13