wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2012, 17:31

Свадьба подождет: Анджелина Джоли встретилась с колумбийскими беженцами

Все-таки Анджелина Джоли – удивительная женщина: ну какая еще невеста сделает перерыв в празднованиях в честь громкой помолвки… ради дипломатической поездки на Эквадор!

Все-таки Анджелина Джоли – удивительная женщина: ну какая еще невеста сделает перерыв в празднованиях в честь громкой помолвки и на несколько дней оставит «самого красивого мужчину на земле», который накануне сделал ей предложение руки и сердца, … ради дипломатической поездки в Эквадор! В минувшие выходные актриса, которая, по мнению таблоидов, сейчас только и должна, что выбирать свадебное платье и цвет салфеток на стол, поручила Брэду Питту присмотреть за детьми на Галапагоских островах, где звездное семейство отмечало помолвку, и посетила лагерь колумбийских беженцев. Во время поездки в Эквадор Энджи встретилась с министром иностранных дел Рикардо Патиньо, а также с жителями деревни, которая служит временным пристанищем для пятидесяти семей, 60% которых – беженцы из Колумбии.

Можно долго рассуждать о том, почему Анджелина Джоли занимается благотворительностью на самом деле. Но факты остаются фактами – за последние 10 лет голливудская красавица с большим сердцем совершила более 40 поездок, в том числе в горячие точки мира. Несчастным и обездоленным она всегда готова помочь не только на словах, но и на деле!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru