wmj.ru
Опубликовано 26 января 2019, 18:17

Прозрачное платье, музыканты, торт и счастливые дети: супруга Павла Погребняка показала, как прошла их четвертая свадьба на Мальдивах

Мария Погребняк поделилась свадебными фото и видео.

В декабре прошлого года Мария и Павел с детьми отдыхали на Мальдивах. Тогда же многодетная мама сообщила фолловерам, что они с мужем намерены снова обновить свои свадебные клятвы. Для пары это стало доброй традицией. В 2018-м супруги сыграли свадьбу в четвертый раз. Напомним, что Мария и Павел начали встречаться еще в школе, в 2006 году они обвенчались, еще через несколько лет поженились. Несколько часов назад в Instagram Мария поделилась долгожданными фото и видео с прошедшего торжества на Мальдивах. Свидетелями стали трое сыновей пары.

Это было волшебное время, для нас все было,как будто в первый раз. Переживали, стеснялись,глаза наполняли слезы счастья, когда обменивались клятвой о вечной любви,

— поделилась эмоциями Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Для торжества Мария выбрала прозрачное платье в пол. Свадебные клятвы пара скрепляла на английском. На мероприятии присутствовали музыканты, был свадебный торт и танцы.

Напомним, что Павел и Мария — одна из самых крепких пар из футбольного мира. На днях поклонники спрашивали многодетную маму, планируют ли они с мужем еще детей, и Мария ответила, что не исключает такого развития событий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram