wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2011, 17:35

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон: ФОТО

Свежие фотографии с королевской свадебной церемонии в Вестминстерском аббатстве.

Самое долгожданное событие года – свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон – наконец-то состоялось! Британский принц Уильям и Кейт Миддлтон были официально объявлены мужем и женой в два часа дня по московскому времени.

Торжественная свадебная церемония состоялась в Вестминстерском аббатстве, воочию за ней наблюдали члены британской королевской семьи – королева Елизавета II, герцог Эдинбургский принц Чарльз, принц Гарри, герцогиня Корнуольская, – и звездные гости – беременная Виктория Бекхэм в платье Victoria Beckham, Дэвид Бекхэм, Гай Ричи и Элтон Джон с супругом Дэвидом Фернишем.

Первыми после гостей в Вестминстерское аббатство прибыли принц Уильям с братом принцем Гарри, а затем перед толпой зрителей, которые наблюдали за королевской свадьбой за ограждениями, проехал долгожданный свадебный кортеж с невестой – Кейт Миддлтон.

Наконец-то раскрылась и главная интрига королевской свадьбы: Кейт Миддлтон действительно выбрала свадебное платье от английского дизайнера, и это оказалось платье Alexander McQueen с кружевным верхом и длинными рукавами, напоминающее свадебное платье Грейс Келли. Голову Кейт Миддлтон украшала бриллиантовая тиара Cartier и фата ручной работы.

Сестра Кейт Пиппа несла шлейф невесты, а отец принцессы Майкл Миддлтон сопровождал ее к алтарю. После завершения церемонии свадебный кортеж с молодоженами Уильямом и Кейт проследовал в Букингемский дворец.

Хочешь посмотреть на звездных гостей и роскошное платье невесты? Смотри фотографии со свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в нашей галерее!

_ Автор: Ирина Щапова, специально для _ _ WomanJournal _ _ . _ _ ru _

Фото: Starface, Splashnews