wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2019, 17:16

Пышное платье невесты и белые орхидеи: смотрим первые кадры со свадьбы сына Робина Уильямса

Лето 2019 года стало богатым на звездные свадьбы. Ряды холостяков покинул Коди Уильямс.

27-летний Коди Уильямс сыграл свадьбу со своей возлюбленной Марией Флорес. Трогательное событие произошло 21 июля, в день рождения отца жениха Робина Уильямса. Известный актер ушел из жизни 5 лет назад. Причиной смерти стала асфиксия, которая появилась у Робина в результате долгой борьбы с алкогольной зависимостью. Сын актера и его новоиспеченная жена почтили память актера, а свадебными снимками в соцсетях поделилась сестра жениха Зельда Уильямс.

Зельда, Коди с супругой и Зак Уильямс

Зельда, Коди с супругой и Зак Уильямс

21 июля — важная дата для меня. В этот день Нил Армстронг ступил на Луну, а еще родился мой отец. 21 июля я в последний раз встретилась с ним. Несколько дней назад эта дата обрела для меня новое значение — у меня появилась сестра! Мария и Коди, вы луч света в моей жизни. Я так счастлива тому, что была свидетельницей вашей любви долгие годы. Я наблюдала за тем, как вы растете и заботитесь друг о друге. Мы с мамой и Зак очень рады за вас и поздравляем со свадьбой!

— написала она.

Невеста выбрала в качестве подвенечного наряда пышное платье на тонких бретелях и дополнила образ фатой. Свадебный букет и бутоньерка жениха были выполнены из белых орхидей. Интернет-пользователи осыпали пару комплиментами и присоединились к поздравлениям в комментариях к посту.

Как сообщили зарубежные СМИ, свадебная церемония прошла в семейном доме, где Робин Уильямс долгие годы жил со своей второй супругой Маршей Гарсес. В память об актере гости принесли на свадьбу желтые розы, а невеста исполнила лирическую композицию в честь свекра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram