wmj.ru
Опубликовано 06 января 2010, 03:00

Свадьбы 2009: Наташа «Ранетка» и «общий» продюсер

19-летняя Наташа Щелкова из группы «Ранетки» вышла замуж за 42-летнего продюсера Сергея Мильниченко, чем вызвала волну негодования поклонников
Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко

Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко

Хорошо устроился продюсер группы «Ранетки» 42-летний СергейМильниченко : набрал себе девчонок и стал выбирать из них самую красивую, самуюталантливую, да самую замечательную жену. Сначала под все параметрыпридирчивого продюсера идеально подошла барабанщица и вокалистка Лера Козлова. Мильниченкозакрутил с главной «ранеткой» роман, который быстро завершился расставаниемпарочки. Поклонники с недоверием отнеслись к подобной «любви», и, как оказалось– правильно сделали.

Следующей избранницей Сергея стала полная противоположностьЛеры – скромная брюнетка Наташа Щелкова. 19-летняя «ранетка» быстро поддаласьчарам продюсера, и неожиданно для всех собралась за него замуж.

Скромная свадьба состоялась 17 октября. Теперь НаташаЩелкова и Сергей Мильниченко – законные супруги. Правда, свою совместную жизньони начали вовсе не с медового месяца, а с полугодового тура по стране.