wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2014, 08:29

Свадебные колокола Дженифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру определяются с днем свадьбы

В день своей свадьбы хочет пройти по красной дорожке. Об этом капризе звезды сообщили друзья пары, с которыми будущие молодожены поделились планами.

Точная дата не называется, однако сама Энистон намекнула на то, что это может случиться совсем скоро. Помолвка звездной пары состоялась два года назад и с тех пор поклонники с нетерпением ждут следующего шага.

Свадьба назначалась якобы уже неоднократно, то на Гавайях, то в Калифорнии, однако каждый раз слухи не подтверждались. Возможно, теперь, это, наконец, окажется правдой. Задавать вопросы самой Дженифер на эту темы бесполезно: как утверждают ее друзья, она переведет разговор на другую тему, чтобы еще больше заинтриговать любопытствующих.

А вот кто больше хочет оформить свои отношения официально, еще вопрос. Сам как-то обмолвился, что испытывает некоторое давление со стороны окружения Дженифер, и это его немного беспокоит.

«Мы абсолютно счастливы, и какие-то сроки тут ни при чем», заявляет актер. Что касается бывшей жены Бреда Питта, то она заявляет, что это будет лучший день в ее жизни. Пара единогласна только в одном: никто из них не хочет пышной свадьбы.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Фото:1,2,3,4,5,6,7,8,9 Gettyimages

День рождения