wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 11:15

Свекр, муж и 8-летняя дочь: вся семья «Мисс мира» Айшварии Рай заразилась коронавирусом

COVID-19 выявлен и у самой звезды Болливуда. Все четверо отправлены на домашнее лечение.

46-летняя звезда Болливуда Айшвария Рай и ее семья оказались на карантине: у актрисы, ее единственной дочери Аарадхии, супруга Абхишека Баччана и его отца Амитабха врачи выявили коронавирус. Оба мужчины остаются в больнице. Об этом сообщил в Twitter сам Абхишек.

44-летний актер призвал поклонников и коллег соблюдать меры предосторожности, чтобы остановить распространение эпидемии. В Индии она сейчас в разгаре: ежедневно фиксируется 27-30 тысяч новых случаев, а также около 600 смертей. На 13 июля 2020 года коронавирусом заразились 879 тысяч жителей Индии.

Всего несколько месяцев назад Айшвария Рай вместе с дочерью участвовала в акции благодарности медикам. Актриса поднялась на крышу здания и поаплодировала врачам.

Айшвария Рай стала знаменита после того, как в 19 лет выиграла титул «Мисс мира — 1994». После этого она занялась актерской карьерой и сыграла около 50 ролей в кино. Она вышла замуж за актера Абхишека Баччана в 2007 году, а в 2011 году родила дочь. После этого последовал перерыв в съемках. К кино Айшвария Рай вернулась в 2015 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @aishwaryaraibachchan_arb / Instagram