wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2020, 10:18

Светлана Бондарчук поделилась первыми снимками из свадебного путешествия в Турции

Звезда, заключившая новый брак пару недель назад, улетела с мужем Сергеем Харченко в Бодрум.

Только недавно светские тусовщики и тусовщицы веселились на свадьбе у Светланы Бондарчук и Сергея Харченко, а уже сейчас молодожены улетели в свое первое путешествие. Местом для проведения медового месяца супруги выбрали турецкий Бодрум, в котором этим летом отдыхало немало звезд. Светлана уже поделилась первыми кадрами с отпуска на курорте. В коротком видео она позирует за столиком ресторана, из которого открывается прекрасный вид на море.

В Stories Бондарчук также добавила несколько снимков, сделанных супругом. На фото Светлана счастливо улыбается и демонстрирует стройные ноги в наряде мини.

Светлана Бондарчук в свадебом путешествии в Турции

Светлана Бондарчук в свадебом путешествии в Турции

© @a030aa/Instagram.

В Instagram Сергея тоже появились кадры из отпуска, на которых внимательные поклонники рассмотрели обручальные кольца молодоженов — простые, но стильные. В подписи к посту Харченко поиронизировал на тему правильного питания на отдыхе.

Напомним, как призналась сама Светлана, всю свадебную церемонию она смогла организовать всего за пару недель. За один вечер мероприятия Бондарчук сменила три наряда, переходя от шикарного длинного платья ко все более коротким образам, не скрывающим отличную фигуру светской дивы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @sirg74, @a030aa/Instagram.

Видео: @a030aa/Instagram.