wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2017, 23:19

Светлана Лобода рассказала об угрозах в свой адрес со стороны бывшего возлюбленного

34-летняя Светлана Лобода откровенно рассказала, что ей пришлось пережить, чтобы добиться успеха.

Светлана Лобода стала героиней ток-шоу «Пусть говорят». В эфире передачи певица рассказала Андрею Малахову о своей жизни. Светлана не скрывает, что родилась в семье со средним достатком. Все, что она сейчас имеет, — результат ежедневной работы. Но путь к сегодняшней популярности у Лободы был тернист. Несколько лет назад певица рассталась с возлюбленным, который после разрыва начал угрожать ей и даже нанял людей, чтобы запугать.

Это закончилось бандитами, которые приезжали ко мне, мужчины с поломанными ушами, и требовали, чтобы я угомонилась, простреливали мою машину,

— вспоминает Светлана.

Светлана Лобода рассказала об угрозах в свой адрес со стороны бывшего возлюбленного

В то страшное время спасение Светлана нашла в певице Лолите, которая пригласила Лободу к себе пожить у нее пару недель. «Я каждое утро кормила Свету овсянкой», — рассказывает Милявская. Лобода вспоминает: именно Лолита не испугалась и позвонила ее экс-возлюбленному, чтобы назначить встречу для разговора.

Я позвонила ему и сказала: «Понимаю, у тебя там терки, я приеду одна, ты можешь взять хоть сто мужиков». Я не знаю, может, он подумал, что эта сумасшедшая может что угодно, но после этого стал мягче,

— рассказывает Лолита.

Светлана Лобода рассказала об угрозах в свой адрес со стороны бывшего возлюбленного

Также на программу пришел бывший гражданский супруг Лободы, от которого она родила дочь Еву. Андрей Малахов спросил, почему они не сыграли свадьбу с танцором Андреем Царем. На что Лобода ответила: «В какой-то момент мы поговорили и поняли, что не готовы, а потом уже было поздно».

Фото: Instagram