wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2017, 16:53

Светлана Светикова показала новорожденного сына и рассказала о своих буднях

33-летняя Светлана Светикова рассказала о буднях молодой мамы.

24 сентября Светлана Светикова стала мамой во второй раз. Мальчика назвали Кристианом. Малыша певица родила в день рождения своего партнера — фигуриста-акробата Алексея Полищука. Светлана назвала это «самым невероятным признанием в любви». Сейчас Светикова с головой погрузилась в будни молодой мамы, о которых с удовольствием рассказывает своим фолловерам в соцсетях.

Питаюсь довольно смело, не так как в первый раз. Кристиан спит хорошо, я даже высыпаюсь. С Миланчиком я не спала 3 года. Кристиан очень любопытный, с рождения смотрит в глаза и пытается общаться, даже указывает мне что делать. В основном это приказ "встать и показывать комнату и окошко"! С ГВ хорошо, но пока для малыша много молочка,

  • поделилась Светлана и опубликовала трогательное фото с сыновьями (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
Светлана Светикова показала новорожденного сына и рассказала о своих буднях

В комментариях поклонники делятся со Светланой практическими советами по уходу за малышами, а также отмечают, что певица прекрасно выглядит.

Напомним, экс-участница проекта «Фабрика звезд — 3» состоит в незарегистрированных отношениях с Алексеем Полищуком. У них подрастает 3-летний сын Милан.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram