wmj.ru
Опубликовано 05 января 2019, 16:23

Алена Свиридова обратилась с теплыми словами к сыну в честь его 15-летия

Певица поздравила сына с днем рождения.

56-летняя певица Алена Свиридова в 15-й день рождения своего сына Григория обратилась к нему через соцсети. В честь праздника звездная мама опубликовала в Instagram архивные фото с наследником, а также написала в его адрес теплые слова.

Вот и выросла моя малютка. 15 лет! Мне и радостно и грустно. - Я люблю тебя, мама! - сказал он густым басом. Я знаю. Но очень скучаю по тому малышу, который бежал меня встречать, звенел колокольчиком: - Мама! Мама пришла! Ведь я была центром его вселенной, а это, согласитесь, самое приятное чувство на свете. Конечно, эгоистичное, но такое сладкое! Прости, любовь моя, что-то я рассиропилась.. Буду волноваться за тебя, ты расправляешь крылья, хочешь уже вырваться на свободу. Пройдет совсем немного времени - и ты улетишь из гнезда. Но знай, в гнезде всегда найдёшь борщ с котлетами, или пиццу, на худой конец,

— написала Алена в соцсети.

(прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены)

Напомним, Алена была дважды замужем. От первого брака у певицы подрастает 35-летний сын Василий, а от гражданского брака с Дмитрием Мирошниченко у певицы растет сын Григорий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram