wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2017, 18:38

Свободен! Прекрасный преступник Джереми Микс разводится с женой

Меллиса Микс не смогла простить мужу измену с наследницей Topshop Хлоей Грин и намерена подать на развод.

На днях наследницу Topshop Хлою Грин сфотографировали в жарких объятиях Джереми Микса, более известного как самый красивый преступник. Молодой человек прославился благодаря своей привлекательной внешности, завоевал сердца многих женщин и стал новым секс-символом. Джереми был судим за кражу и лишен свободы на два года, также суд признал его виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия. Но теперь все это в прошлом. Хлоя была настолько очарована Джереми, что выложила у себя в Instagram их совместное фото и написала, что все только начинается. Но у красавца уже есть жена и трое детей, но он, видимо, об этом забыл.

Микс и Хлоя Грин

Микс и Хлоя Грин

Конечно же, 38-летняя Меллиса Микс узнала об интриге мужа. Как сообщает The Daily Mail, она думала, что Джереми улетел вместе с Хлоей по работе в Турцию. Сейчас женщина чувствует себя униженной и оскорбленной, ведь они с Миксом вместе уже на протяжении восьми лет. Она также осуждает Хлою.

Она знала, что он женат. Этому нет прощения. Мой мир разрушен, а сердце разбито. Что я теперь скажу нашим детям? Наш брак не был совершенным, но я хотела его спасти,

— признается Меллиса. По возвращении из Турции Джереми попросил прощения у жены, но она утверждает, что их отношения закончены. Пара скоро подаст на развод.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press