wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2017, 19:50

Виктория Дайнеко наконец получила развод?

30-летняя Виктория Дайнеко официально оформила развод.

Месяц назад певица Виктория Дайнеко и ее муж барабанщик Дмитрий Клейман приняли окончательное решение о разводе. Мужчина подал заявление в суд, для того чтобы расторгнуть брак. С супругами провели беседу и по правилам дали месяц на примирение. Однако за это время они не изменили своего решения. 17 августа Московский городской суд принял решение о том, что Виктория и Дмитрий больше не муж и жена.

Виктория Дайнеко наконец получила развод?

Сама же певица в своем Instagram заявила, что она не в курсе своего развода и не понимает, как он мог случиться без нее.

Но, несмотря на то что они больше не вместе, у них подрастает 2-летняя дочь Лидия, ради которой они стараются сохранить уважительные, дружеские отношения друг к другу.

Напомним, Виктория и Дмитрий поженились в апреле 2015 года, а в октябре певица подарила своему мужу красавицу-дочку. Однако в начале этого года стало известно, что в отношениях знаменитостей не все так гладко: артистка рассказала, что они часто ссорились. Теперь и Дайнеко, и Клейман свободны и намерены двигаться дальше.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Instagram