wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2019, 18:03

Мамин помощник: 6-летний сын Барановской профессионально готовит пасту

Телеведущая показала, как младший наследник помогает ей по дому. Из Арсения вырастет не только хороший футболист, но и повар!

Юлия Барановская в одиночку воспитывает трех детей — дочку Яну, а также сыновей Артема и Арсения. Всех трех наследников звезда родила от Андрея Аршавина. Футболист оставил гражданскую супругу и долгое время не проявлял интереса к детям. Несмотря на отсутствие мужского плеча рядом, Барановской удалось воспитать талантливых, смышленых и умных детей. Яна увлекается танцами, Артем поет в коллективе «Непоседы», а маленький Арсений пошел по стопам папы и профессионально занялся футболом. Однако мальчику нравится не только гонять мяч по полю, но и готовить. Телеведущая брала ребенка на мастер-классы по приготовлению еды, и Арсений научился лепить итальянскую пасту. В своем Instagram звездная мама похвасталась талантом сына.

Не очень-то Арсений хотел фотографироваться, потому что был увлечен приготовлением пасты. Так интересно было наблюдать, он же секунды на месте не сидит, а тут терпеливо стоял и лепил, и закончил только тогда, когда тесто кончилось,

— рассказала телеведущая.

Поклонники осыпали мальчика комплиментами в комментариях к посту: «Пора открывать свой ресторан. Повар готов!», «Такой малыш забавный», «Славный ребенок», «Ты же мой золотой.. помощник», «Юлечка, так аппетитно смотрится паста, напишите хоть рецепт теста».

К слову, после расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская так и не обрела женское счастье. Всю любовь и свободное время телеведущая отдает своим детям. Она берет наследников с собой в путешествия и делится в соцсетях позитивными семейными снимками. А вот Андрей Аршавин переживает бракоразводный процесс с Алисой Казьминой, которая подарила ему дочь Есению. По результатам судебного слушания бывший капитан сборной России по футболу будет выплачивать экс-жене 340 тысяч рублей в месяц на содержание их ребенка, однако официально супруги пока не развелись. Суд дал Аршавину и Казьминой полтора месяца на примирение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram