wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2020, 00:27

Младший сын Бритни Спирс в прямом эфире пожелал смерти дедушке

И высказался о музыкальной карьере мамы.

13-летний Джейден Федерлайн провел прямой эфир с подписчиками, в котором сделал несколько громких заявлений. В частности, подросток в какой-то момент заговорил о своем дедушке Джейми и заявил, что желает ему смерти.

Он может просто пойти и умереть,

— заявил Джейден.

Младший сын Бритни Спирс в прямом эфире пожелал смерти дедушке

© Instagram

Он не стал вдаваться в подробности семейного скандала, однако уточнил, что в последнее время пытается помочь маме. Кроме этого, он высказал мнение, что вряд ли Бритни когда-либо вернется на сцену.

Я вообще не видел, чтобы она занималась музыкой. Однажды я ее спросил: «Мам, а что случилось с твоей музыкой?» Она мне ответила: «Я не знаю, дорогой. Может, я просто брошу это занятие уже».

Джейден заявил, что расскажет все детали семейных отношений, если на его аккаунт подпишутся пять тысяч фолловеров. Напомним, что конфликт Бритни и ее отца Джейми произошел год назад. Тогда певица в очередной раз заявила, что не хочет оставаться под его опекой. Кроме этого, ранее экс-супруг Бритни и отец ее сыновей Кевин Федерлайн заявлял, что тесть избил внука. После этого Джейми отказался от опеки над дочерью.

Напомним, что два сына Спирс живут с отцом. Она выплачивает мальчикам алименты. Недавно появилась информация о том, что Спирс будет бороться за право опеки над сыновьями.

Бритни была в браке с Кевином Федерлайном с 2004 по 2006 год. За это время у них родились два сына Шон Престон и Джейден Джеймс. В 2007 году Спирс лишилась права опеки над сыновьями после скандального поведения и обнаружения наркотиков в крови.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения