wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2020, 15:55

«Впечатления на всю жизнь»: 12-летний сын Гагариной сделал селфи со Шварценеггером

Артистка вместе с наследником сейчас находится на гастролях в США. В Лос-Анджелесе певица случайно увидела голливудского актера.

32-летняя Полина Гагарина активно ведет блог в Instagram и делится с поклонниками всем, что происходит в ее жизни. Звезда часто публикует фотографии с концертов, забавные селфи и снимки своих детей — 12-летнего сына Андрея и дочери Мии, которая появилась на свет в 2017 году. Малышка сейчас проводит время со своим отцом Дмитрием Исхаковым, а сама Полина вместе с сыном находится на гастролях в США. Артистка рассказала поклонникам, что в Лос-Анджелесе она случайно встретилась с Арнольдом Шварценеггером. Полина и Андрей вместе со своим водителем заехали позавтракать в один из местных ресторанов. По дороге в уборную артистка обратила внимание на мужчину, сидящего за столиком, — как оказалось, это был голливудский актер, который очень нравится ее сыну. У официанта Гагарина узнала, где находится телохранитель Шварценеггера, и подошла к нему, чтобы попросить сделать фото со звездой. Мужчина предложил Полине подождать.

Мы стоим, ждем, чувствуем жуткую неловкость, но отступать не хотим. В какой-то момент я прошу ребят сходить мне за кофе и как раз в этот момент Шварценеггер заканчивает свою встречу, фотографируется и болтает с ребятами! Ондрик был вне себя от счастья! Я тоже радовалась, как ребенок! Спасибо вам, мистер Шварценеггер, за впечатления на всю жизнь!

— поделилась с фолловерами Полина (примечание WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Интернет-пользователи восторженно отреагировали на снимок: «Круто, представляю какие эмоции были! Это же легенда», «Круто! Вот у кого-то есть такая же мечта фото с тобой», «Оч круто, он легенда несомненно. Я бы тоже радовалась как ребенок».

Напомним, что старшего сына Андрея артистка родила в браке с Петром Кисловым. Супруги прожили вместе три года, а в 2010-м развелись. Вторым мужем Гагариной стал фотограф Дмитрий Исхаков. Влюбленные поженились в 2014 году, а спустя два года у них родилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram