wmj.ru
Опубликовано 21 января 2020, 12:08

Видео дня: сын Галкина и Пугачевой выразительно спел французский хит

У 6-летнего Гарри есть все шансы стать таким же известным артистом, как и его родители.

70-летняя Алла Пугачева и 43-летний Максим Галкин воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Звездные родители стараются всесторонне развивать детей. Лиза и Гарри посещают бассейн, берут уроки французского, а недавно Примадонна наняла для наследников учителя музыки. Артистка отметила, что в дальнейшем не хочет видеть детей на эстраде, а лишь желает привить им любовь к музыке и развить слух. Максим Галкин в своем Instagram опубликовал видео с урока. В кадре 6-летний Гарри поет французский хит Tombe la neige.

Музицируем!

— кратко подписал ролик шоумен. Поклонники и коллеги артиста восхитились талантом Гарри. Певица Зара написала в комментариях: «Какой Гарри музыкальный! А какой репертуар». Понравилось видео и Денису Кляверу: «Еще чуть-чуть и Робертино Лоретти».

Видео с участием двойняшек пользуются особой популярностью в личном блоге Галкина. Интернет-пользователей восхищает тот факт, что дети из такой знаменитой семьи совсем не избалованные! Наследники певицы и телеведущего любят все то же самое, что и другие их сверстники. В разговоре с отцом Лиза и Гарри как-то признались, что очень любят сосиски, картошку и оливки.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин

Напомним, что наследники у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились в 2013 году. На тот момент певица уже не могла иметь детей, поэтому супруги обратились к суррогатной матери, которая выносила близнецов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram