wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2020, 14:28

«Вот это голос»: 6-летний сын Галкина и Пугачевой спел на французском и восхитил фолловеров

Гарри спел композицию Эдит Пиаф.

Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видео, на кадрах которого 6-летний Гарри исполняет французскую песню Non, Je ne regrette rien. Супруг Аллы Пугачевой снял практически полноценный клип в домашних условиях.

Non je ne regrette rien в исполнении Гарика. Еще осенью дети разучили и записали несколько песен — а я и забыл, вот вспомнили — решили вас порадовать на карантине. Все будет хорошо!

— подписал видео Максим (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях подписчики и звездные друзья супругов восхищаются исполнением Гарри. «Просто нет слов!» — написал Филипп Киркоров. «У талантливых родителей талантливые дети»; «Талантище»; «Вот это гены!»; «Максим, вы большой молодец и дети замечательные! Здоровья и удачи вашей семье»; «Красивый голос»; «Умничка Гарри», — отмечают в комментариях фолловеры. Отметим, что двойняшки Лиза и Гарри уже давно изучают французский язык не только с репетиторами, но и ходят в языковой сад.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Спустя два года у супругов родились общие дети. Близнецов выносила суррогатная мать. А как тебе музыкальные таланты Гарри?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram