wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 12:51

10-летний сын Гуфа и Айзы Анохиной начал вести Instagram и растрогал фолловеров снимком родителей

10-летний сын Гуфа и Айзы Анохиной Сэм начал вести свой блог. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Многие звезды стараются уберечь наследников от публичности, но есть и те, кто приучает своих чад к популярности с самого детства. Айза Анохина в их числе. Она завела Instagram для своего сына Сэма еще в 2015 году и собственноручно занималась им, приблизив число фолловеров к восьмидесяти тысячам. В мае этого года мальчик отпраздновал 10-летний юбилей и спустя месяц решил, что может вести свой аккаунт без помощи матери.

Сэм так вырос, что решил сам вести свой Инстаграм! Передала ему пароль и бразды правления,

— рассказала Айза Анохина.

Мальчик уже сделал две публикации, одну из которых он посвятил своим разведенным родителям. «Это мои мама и папа. Я их очень люблю», — подписал Сэм архивное фото. Его искренность растрогала подписчиков, и они осыпали его комплиментами и добрыми пожеланиями: «Сэм, цени их и люби, у взрослых бывают разные моменты в жизни, но главное, что они у тебя есть!», «У тебя очень красивые мама и папа», «Ты у них потрясающий», «Мы их тоже любим», «Будь счастлив, ты очень хороший мальчик».

Сэм также успел ответить на вопросы фолловеров в Stories. Так, он рассказал, что любит пасту болоньезе, желтый цвет и мечтает о карьере программиста. Мальчик признался, что ему приятно, когда к его отцу подходят поклонники с просьбой сфотографироваться. Ему не нравится рэп и в том числе песни отца, но он все равно гордится им. «Мне папины песни, честно, не нравятся, но я ценю его старания. Всегда, когда он делает новый трек, я ему говорю, что он молодец», — признался он.

Напомним, что родители Сэма развелись в 2014 году. С тех пор Айза успела выйти замуж за бизнесмена и серфера Дмитрия Анохина и родить ему сына Элвиса, однако и этот брак в конечном счете потерпел крах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram