wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2021, 19:55
1 мин.

Сын и невестка Валерии отдыхают на роскошной вилле с бассейном в Италии

Арсений и Лиана Шульгины отправились путешествовать за границу.

Арсений и Лиана Шульгины отправились путешествовать в Италию. Сын и невестка Валерии выбрали для жизни роскошную виллу с бассейном. Внутренний интерьер оформлен в классическом стиле. Стены украшены картинами и декором из золота. В углу комнаты стоит белоснежный рояль и кушетка пепельно-розового оттенка. В центре мраморный стол с деревянными ножками. С веранды открывается вид на внутренний сад и бассейн с лаунж-зоной.

@lianashulginaa / Instagram

@lianashulginaa / Instagram

Ранее Лиана Шульгина пришла на день рождения дочери Валерии в кюлотах Gucci за 80 000 рублей. 21 июня дочь Валерии Шена отметила 28-летие. Среди гостей праздничного ужина оказалась и Лиана Шульгина, жена младшего сына артистки. На онлайн-платформе Lyst стоимость модели оценивается в 81 400 рублей.

К слову, недавно мы писали, как выглядят роскошные виллы Лопес, Брежневой, Бейонсе и других звезд. Мировые селебрити для обустройства собственного дома ищут самые уютные и живописные места на всей планете. Гармонично комбинируя стили и избегая городов, многие звезды предпочитают уединенные территории, окруженные садами, лесами и даже океаном. О самых красивых из них — в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lianashulginaa / Instagram

День рождения