wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2019, 17:47

Неоновые очки и парад танцующих девушек: сын Наташи Королевой перепел Макса Барских и сам снял на кавер клип

Наследник известной артистки решил пойти по стопам мамы и тоже связать свою жизнь с музыкой.

46-летняя Наташа Королева и 49-летний Сергей Глушко являются родителями 17-летнего сына Архипа. Юноша берет пример с мамы и папы и тоже проявляет творческие наклонности. Вслед за знаменитой мамой Архип занялся музыкой и записал кавер на песню Макса Барских «Неземная». Аудиозаписью дело не обошлось, молодой человек даже снял клип и разместил его на своей странице в Instagram. В подписи к видео Архип отметил, что является поклонником творчества артиста и в скором времени планирует тоже стать профессиональным певцом.

Я все больше и больше начинаю погружаться в шоу бизнес и в будущем планирую исполнять собственные песни (скоро). Но надо с чего-то начинать, и я решил записать кавер с мини клипом. В данный момент я усиленно занимаюсь вокалом, и совершенствую свой голос,

— написал Архип.

Наташа Королева с сыном

Наташа Королева с сыном

Начинающий артист подошел ответственно к съемкам клипа. Он не только подобрал себе несколько ярких образов, но и пригласил в проект симпатичных подружек. Сразу видно — у Архипа нет отбоя от девушек. Но свою любовь сын Наташи Королевой, вероятно, уже нашел. Недавно парень вышел в свет со своей ровесницей Лизой Наринской. Пара посетила премьеру фильма «Конец сезона». Кстати, девушка тоже снялась в клипе у сына Королевой. Хотя поклонники склонны полагать, что Лиза и Архип просто друзья. Как удалось выяснить, Наринская — дочь концертного директора Королевой. Ранее Архип состоял в отношениях с 24-летней экс-участницей «Дома-2» Марией Слугиной.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения