wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2020, 13:00

7-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской показал растяжку в съемке люксового бренда

Саша Плющенко снялся в рекламной кампании Balmain.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко успевает не только заниматься фигурным катанием, но и работать в качестве фотомодели. В 2019 году с ним начал сотрудничать французский дом высокой моды Balmain. Ранее в профиле Саши, который ведет его мама, было опубликовано видео со съемок с мальчиком.

А сейчас в профиле бренда появился итоговый кадр одной из съемок с участием Саши. На фотографии мальчик демонстрирует одежду Balmain и свою растяжку, полученную в результате долгого и кропотливого труда, в том числе и под руководством папы-чемпиона. Компанию Саше составила девочка-модель.

В комментариях мнения фолловеров под постом разделились. Одни оценили рекламу с Сашей, другие же считают, что у мальчика нет модельных данных.

Впрочем, Саше уже есть чем похвастаться в мире моды. Он снимался и для других брендов, а также выходил на показ детской линейки Dior в Москве.

Напомним, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская поженились в 2009 году. У каждого из них за спиной был другой брак, в котором на свет появились сыновья. Сейчас супруги активно занимаются спортивной карьерой Саши, который не перестает их радовать своими успехами в фигурном катании.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram