wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2020, 11:42

«Можно снимать «детство мажора»: 7-летний сын Прилучного и Муцениеце завел Instagram — и фолловеры в восторге

7-летний сын Прилучного и Муцениеце завел Instagram — каким стало его первое фото

Многие родители заводят соцсети своим детям: кто-то просто хочет сохранить памятные снимки, а кто-то всерьез планирует сделать из наследников инстазвезд. Особенно успешно это получается у селебрити. На аккаунт сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко подписаны 356 тысяч человек, а дочь Риты Дакоты и Влада Соколовского может похвастаться 144 тысячами фолловеров. Буквально несколько часов назад Павел Прилучный сообщил в Instagram своим поклонникам, что теперь и у его 7-летнего сына Тимофея появилась своя страничка в соцсетях.

Аккаунт сына Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Аккаунт сына Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Мне кажется пора,

— лаконично подписал фото Павел Прилучный. Поклонники артиста сразу подписались на мальчика, и теперь у него уже больше 6 тысяч последователей. В комментариях к снимку Тимофея интернет-пользователи отметили, что ребенок очень похож на отца: «Мне кажется можно снимать «детство мажора», «Сразу видно - отец гордится своим сыном! Это так трогательно!», «Достойная альтернатива отцу подрастает» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Отметим, что у Павла Прилучного и его супруги Агаты Муцениеце двое детей — 7-летний сын Тимофей и 3-летняя дочь Мия. Супруги часто делятся в соцсетях снимками и видео с участием наследников. Их дочь занимается в балетной школе, а сын хоккеем и тхэквондо.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press