wmj.ru
Опубликовано 22 января 2020, 19:43

У 75-летней актрисы Раисы Рязановой внезапно скончался единственный сын

Информацию о смерти Данилы Перова подтвердили в театре.

Ушел из жизни единственный сын народной артистки РФ Раисы Рязановой. Даниле Перову был всего 51 год. Его смерть наступила внезапно. О трагедии сообщили его коллеги в театре «Содружество актеров Таганки».

Сегодня ночью, скоропостижно скончался наш друг, товарищ и брат, Заслуженный артист России Данила Перов. Невозможно осознать и принять эту утрату, доброго, отзывчивого и любимого всеми нами Данилы. Будем помнить, любить и поминать добрым словом,

— сообщили коллеги Данилы на сайте театра.

У 75-летней актрисы Раисы Рязановой внезапно скончался единственный сын

© Сайт театра

Сообщается, что причиной внезапной смерти актера стал оторвавшийся тромб. Данила родился в браке Рязановой с экс-супругом Юрием Перовым. Единственный сын актрисы пошел по стопам родителей и также связал свою жизнь с кино и театром. Его дебют на экране случился в младенчестве, тогда Данила появился в картине «День и вся жизнь», в которой главную роль сыграла Раиса Рязанова. Позже Перов окончил Школу-студию МХАТ и начал служить в театре «Содружество актеров Таганки».
К слову, его сын Андрей также решил продолжить актерскую династию. Сейчас он учится в Институте современного искусства на актерском факультете.

У 75-летней актрисы Раисы Рязановой внезапно скончался единственный сын

© Кадр из передачи канала НТВ «Говорим и показываем»

WMJ.ru выражает соболезнования родным и близким Данилы Перова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, East News, кадр из передачи НТВ, сайт театра «Содружество актеров Таганки»