wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2019, 11:23

Ламы, морской котик, бумажная дискотека и не только: как Шубская и Овечкин отметили первый день рождения сына

Супруги организовали для малыша роскошный праздник с дрессированными животными, аниматорами и вечеринкой. Фото и видео появились в соцсетях.

18 августа Анастасия Шубская и Александр Овечкин отметили первый день рождения своего сына Сергея. Супруги решили наконец познакомить интернет-пользователей с наследником и показали его лицо, а вечером организовали шумную вечеринку, куда пригласили родных и друзей. Для празднества заказали большой зал в элитном подмосковном поселке. Взрослых развлекал ведущий, а детей — аниматоры. День рождения был стилизован под мультфильм «Босс-молокосос».

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном и друзьями

Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном и друзьями

Удивили Шубская и Овечкин гостей и тем, что пригласили дрессировщиков с животными. Ламы, морской котик, маленький поросенок и собаки продемонстрировали свои умения, а позже гости смогли сфотографироваться со зверушками. Завершился вечер бумажной дискотекой и музыкальными выступлениями.

Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин зарегистрировали свои отношения в США в 2016 году, а спустя год сыграли пышную свадьбу в Москве. В 2018 году супруги стали родителями — на свет появился их первенец Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата Овечкина. В отличие от других звезд, Анастасия не скрывала свою беременность. Более того, супруга хоккеиста часто делилась с поклонниками секретами похудения и всем, что происходило в жизни молодой мамы. А вот лицо сына звездные родители долгое время скрывали.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram