wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2020, 18:53

Видео дня: Тимати показал, как 8-месячный сын держит баланс на его ладони

36-летний певец и бизнесмен опубликовал необычное видео.

Тимати все свободное время посвящает семье. В своем Instagram артист и бизнесмен время от времени радует фолловеров новыми кадрами с 8-месячным сыном Ратмиром, который родился в октябре 2019 года в союзе Тимати и модели Анастасии Решетовой. На этот раз звездный отец опубликовал необычное видео, на кадрах которого он демонстрирует, как сын учится держать баланс на его ладони.

Баланс — ключ к успеху,

— прокомментировал видео Тимати.

«Какой сладкий», — написала в комментариях Тина Канделаки. Фолловеры отмечают, что сын Тимати растет красавцем, а также спортивным мальчиком: «У Тимурыча нет шансов, обречен на все возможные виды активностей»; «Счастливый отец, счастливый сын»; «Такой милашка»; «Молодец какой», — пишут поклонники. К слову, свою старшую дочь Алису Тимати с раннего детства приучал к спорту, в том числе и довольно экстремальному.

Видео дня: Тимати показал, как 8-месячный сын держит баланс на его ладони

© Instagram / @timatiofficial

Напомним, что 1-я вице-мисс России 2014 года Анастасия Решетова и рэпер и бизнесмен Тимати вместе с 2015 года. Изначально пара долго не афишировала роман, но даже после его рассекречивания хранит молчание о своих отношениях. В 2019-м у влюбленных родился сын Ратмир, а незадолго до этого в Сети поползли слухи о том, что они тайно зарегистрировали свои отношения. Сама пара до сих пор это не подтверждает.

Отметим, что ранее Тимати встречался с моделью, 2-й вице-мисс России 2012 года Аленой Шишковой, которая в 2014-м родила от него дочь Алису.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @timatiofficial

День рождения