wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2019, 17:25

«Порадовались и в то же время опешили»: Валерия рассказала о тайной свадьбе старшего сына

24-летний Артемий Шульгин женился в июле.

Старший сын певицы Валерии и ее второго супруга — продюсера Александра Шульгина 8 июля, в День семьи, любви и верности, женился. О свадьбе сына сама певица и ее супруг Иосиф Пригожин узнали лишь за несколько часов до торжества. По словам Валерии, на тот момент ее посетили смешанные чувства.

Позвонил 7 июля и ошарашил новостью: «Мы с Наташей расписываемся завтра, в День семьи, любви и верности!» О существовании этой девочки знали, но думали, что они просто дружат. Конечно, порадовались и в то же время опешили. «Тема, мы не сможем приехать. У нас концерт, который нельзя отменить», — объяснила сыну. Тот спокойно ответил: «Мам, ничего страшного. Потом посидим». В итоге зарегистрировали отношения, а затем пообедали с друзьями в ресторане,

— рассказала артистка в разговоре с изданием Starhit.

«Порадовались и в то же время опешили»: Валерия рассказала о тайной свадьбе старшего сына

© Instagram

Валерия рассказала, что супруга Артемия младше его на год. Наталья по образованию ивент-менеджер и психолог. Будущие супруги познакомились во время учебы. Напомним, что у Валерии от Александра Шульгина растут еще двое детей Артемий и Анна. К слову, у Иосифа Пригожина, также трое детей от предыдущих отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram