wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2019, 10:23

Татуированный сын Яковлевой остался без работы

26-летний Денис сначала увлекался бодибилдингом и проводил тренировки, потом стал парикмахером в барбершопе, а теперь бросил и это увлечение.

Сын знаменитой актрисы театра и кино Елены Яковлевой известен благодаря своей необычной внешности. Денис с головы до ног усыпан татуировками. Долгое время молодой человек искал занятие по душе. Сначала он увлекался бодибилдингом и зарабатывал на том, что проводил тренировки, а после устроился в барбершоп парикмахером. Казалось, Денису нравилась новая работа — в его Instagram часто появлялись фото причесок, которые он делал. Однако теперь стало известно, что сын Яковлевой в салоне больше не работает. О том, что он лишился рабочего места, пишет StarHit.

Денис у нас больше не работает. Да, талантливый парень, но вы можете воспользоваться услугами других сотрудников,

— прокомментировал администратор барбершопа.

Денис Шальных

Денис Шальных

Что послужило причиной увольнения, неизвестно. Вполне вероятно, что Денис решил попробовать себя в чем-то новом. Тем не менее пока о жизни сына Яковлевой узнать сложно: парень удалился из соцсетей. От внешнего мира он закрылся после развода с женой Викторией Мельниковой. Кроме того, он не раз говорил, что его раздражает, когда люди обсуждают его внешность. В феврале 2019 года в интервью «Комсомольской правде» Денис говорил, что хочет свести некоторые татуировки, в частности гроб на щеке.

Это очень мрачная татуировка. Вся эта загробная символика... эти морбидные обсессии не очень хорошо отражаются на жизни молодых людей. Особенно на их ментальном и физическом здоровье. То, что у тебя снаружи, оно, скорее всего, у тебя внутри. Поэтому какие-то шаги в сторону осветления своего образа необходимо делать всем,

— сказал он.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram