wmj.ru
Опубликовано 17 января 2020, 09:40

«Решил, что нервы дороже»: сын Сергея Зверева отказался судиться с отцом

Но общение со звездным отцом так и не наладилось.

Несколько лет назад сын Сергея Зверева узнал, что не является его родным ребенком: стилист и певец усыновил мальчика, забрав из иркутского детского дома. После этого Сергей Зверев — младший стал частым гостем на различных ток-шоу, в которых заявлял, что готов судиться с отцом за часть квартиры в центре Москвы.

Мне не хочется с ним ругаться, но мне придется с ним судиться. Все, хватит. У меня своя семья. У меня должна быть своя жилплощадь. Речь идет о трехкомнатной квартире на Тверской. Я там прописан. Но я даже не на нее претендую. Я хочу, чтобы он помог мне купить квартиру в Коломне. Из-за этой ситуации мне очень больно,

— говорил Зверев-младший.

«Решил, что нервы дороже»: сын Сергея Зверева отказался судиться с отцом

© Instagram

А сейчас 26-летний Сергей сообщил, что он передумал ходить по судам и разбираться с отцом. При этом Зверев-младший отметил, что отношения наладить так и не удалось.

Мы с отцом так и не наладили отношения. Не звоним друг другу и не виделись уже сто лет. Я решил, что нервы дороже, не пойду ни в какой суд, еще на юристов деньги тратить,

— цитирует Зверева-младшего издание Starhit.

Напомним, что сейчас Зверев-младший женат во второй раз. Свадьбу с супругой Юлией он сыграл в 2017-м. Звездный отец ни на одной свадьбе сына не присутствовал, так как не одобрял выбор сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram