Опубликовано 05 июля 2011, 18:13

Сына Николаса Кейджа арестовали

Уэстон Кейдж снова подрался с женой.
Уэстон Кейдж после драки с женой

Брак Уэстона Кейджа, мягко сказать, не задался. Хотя сын Николаса Кейджа женился только в апреле этого года, он постоянно ссорится с женой. Последняя драка между ними произошла буквально несколько часов назад, причем не обошлось без жертв. В ходе скандалажена Уэстона разбила бутылку и сильно порезала ему руку.

«Никогда не женитесь, парни! Ни к чему хорошему это не приводит», - кричал Уэстон Кейдж, пока его забирала полиция.

Кстати, всего месяц назад Уэстон Кейдж устроил скандал в ресторане. Юноша был там вместе с тренером. Во время обеда он хотел заказать определенное блюдо, но тренер запретил ему есть его из-за диеты. После этого Уэстон пришел в ярость и набросился на тренера. Из ресторана сына Николаса Кейджа выносили пристегнутым к носилкам.

После этого Уэстона обязали пройти психиатрическую экспертизу. Как выяснилось, утром того же дня он серьезно поссорился с женой.

День рождения