wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2019, 14:06

«Я окончательно потеряла надежду выйти замуж»: звезда Comedy Woman Сысоева рассказала о личном

34-летняя актриса пожаловалась на неудачи в отношениях.

Актриса Надежда Сысоева редко рассказывает о личном. И даже когда Надежда была в отношениях с Ильей Бачуриным, она старалась не афишировать свой роман. Но несколько минут назад в Instagram появился откровенный пост, в котором она честно рассказала о своих мыслях по поводу замужества. По словам актрисы, ей бы очень хотелось надеть белое платье не для роли, а для любимого мужчины.

Скажу честно. В этом году я окончательно потеряла надежду выйти замуж и когда-нибудь побывать невестой не только на фотосессиях и в сценариях... Каждый из моих бывших произносил фразу: (емкий текст) и..: ты просто хотела надеть кольцо и красивое платье! НУ ДА! А что в этом плохого и как это может напрягать? Исполнить мечту любимого человека, мечту любой девочки.. это же просто! Раз у нас такая Любовь. Сказать какие-то важные слова, надеть на палец колечко, трогательно сделать предложение в каком-то красивом месте.. У моих лучших подруг и в моей семье так и было! То есть я прекрасно понимаю, что это реально,

— написала Надежда (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Я окончательно потеряла надежду выйти замуж»: звезда Comedy Woman Сысоева рассказала о личном

© Instagram

Напомним, что одним из известных романов Надежды стали отношения с резидентом Comedy Club Павлом Волей. Также Сысоева три года встречались с участником группы «Банд’Эрос» Романом Паном. А последние два года актриса была вместе с 49-летним кинопродюсером Ильей Батуриным. По сообщениям, инициатором разрыва стал ее избранник.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram