wmj.ru
Опубликовано 06 февраля 2020, 10:20

«Не имеете права осуждать»: Сысоева прокомментировала роман своего экс-жениха Бачурина с юной девушкой

Артистка Comedy Woman написала в Instagram эмоциональный пост, в котором поддержала Илью.

В Сети уже несколько дней бурно обсуждают роман 49-летнего Ильи Бачурина и некой девушки по имени Александра, которая младше его на 28 лет. Влюбленные часто появляются на публике, но свой роман никак не комментируют. В надежде прояснить ситуацию журналисты стали одолевать звонками экс-невесту Ильи Надежду Сысоеву. В своем Instagram звезда Comedy Woman прокомментировала новый роман своего бывшего возлюбленного.

Илья Бачурин и Надежда Сысоева

Илья Бачурин и Надежда Сысоева

Хочу ответить всем и поддержать Илью! Дорогие комментаторы! Любви все возрасты покорны! Вы не имеете никакого права осуждать эту пару. Так как сами не знаете, в какой ситуации можете оказаться. Искренние отношения двух людей, чьи души встретились и притянулись не должны сопровождаться критикой в их адрес. Да и при чем тут возраст вообще?? Илья добрый, умный и интересный мужчина. Он многому меня научил и оказал поддержку в сложных жизненных ситуациях. Я благодарна ему за все и искренне желаю счастья. Я прошу вас быть добрее и современнее, 21 ВЕК на дворе!

— написала Сысоева (примечание WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Интернет-пользователи согласились с Надеждой и отметили, что она очень мудрая девушка.

Напомним, что Надежда Сысоева начала встречаться с Ильей Бачуриным в 2016 году. Ранее продюсер имел отношения с Равшаной Курковой, и многие тогда обвиняли звезду Comedy Woman в том, что она разрушила чужое счастье. Однако сама Надежда опровергла домыслы интернет-пользователей. Поклонники ждали, что влюбленные поженятся, и даже называли Бачурина женихом Сысоевой, но радостного события не произошло. В 2018 году пара распалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Instagam