wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 18:17

Тайная беременность и роды: актриса Александра Бортич впервые стала матерью

Некоторые Telegram-каналы накануне сообщили о пополнении в семье 25-летней звезды. Якобы актриса скрывает ото всех, что еще пару недель назад стала матерью.

Еще в конце прошлого года в Сети обсуждалась беременность Александры Бортич, а на шоу Comment Out звезда фактически подтвердила свое положение. Несмотря на это, актриса не публиковала снимки в Instagram, на которых был бы виден беременный живот, а светские мероприятия не посещала, так как они были отменены из-за пандемии. Судя по всему, и факт родов Бортич тоже решила оставить в тайне. На днях Telegram-канал «Время Мочить Манту» сообщил, что актриса родила первенца еще пару недель назад, но скрывает эту новость. Позже эта же запись появилась в другом аккаунте сервиса — «Героиня Татлера».

Источник также сообщил, что Александра до последних недель беременности участвовала в съемках.

Напомним, что в начале прошлого года подписчики Бортич начали подозревать, что актриса вышла замуж за бойфренда, сына депутата Валерия Савельева Евгения: на безымянном пальце Бортич было заметно кольцо, похожее на обручальное. Александра никак не комментировала предположения фолловеров. Ранее Бортич была замужем за рэпером Меззой Ароновским (Вячеслав Воронцов) и в том браке тоже предпочитала не делиться подробностями личной жизни.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @bortich/Instagram.