wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 14:18

Взъерошенные волосы и густая борода: звезда «Не родись красивой» Такшина показала, как выглядит на карантине

39-летняя Юлия Такшина поделилась забавным фото.

Юлия Такшина не унывает на карантине и поднимает настроение фолловерам. Несколько часов назад актриса опубликовала кадр, на котором она предстала в необычном образе — со взъерошенными волосами и с густой бородой.

Взъерошенные волосы и густая борода: звезда «Не родись красивой» Такшина показала, как выглядит на карантине

© Instagram

Если парикмахерские не откроются в течение месяца, то 90% блондинок исчезнут с лица Земли. Не забываем ухаживать за собой, что бы встретить свободу во всеоружии! Если серьезно, то моя кожа и волосы стали намного лучше. Во-первых, отдых от укладок, начесов, лаков, косметики сказывается самым благоприятным образом! Во-вторых, столько масок (косметических) для лица я не делала никогда. Кожа сияет как никогда!

— поделилась Юлия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры оценили юмор актрисы. «Сбрей бороду», — пишет один из подписчиков. На что Юлия шутит: «А смысл? Все равно никто не видит». Другие же поклонники звезды сериала «Не родись красивой» отмечают, что она прекрасна и в таком необычном образе: «Вы невероятно красивая»; «Фото огонь. Юля, вы так классно выглядите, как никогда»; «Юленька, юмор жжет. Ералаш полный, молодчина»; «Прикольно»; «Очень сексуально»; «Борода тебе идет»; «Уметь так смеяться над собой. Вы прелесть»; «Красавица Юлечка фотки классные», — пишут фолловеры.

А как ты развлекаешься на карантине?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram