wmj.ru
Опубликовано 17 января 2021, 21:22

Танцующая 104-летняя старушка и ее красавица-сиделка стали звездами TikTok

104-летняя старушка покоряет тренды TikТok вместе со своей обворожительной попечительницей.

В соцсетях набирают популярность видео со старушкой, которая в компании своей 21-летней подруги выполняет танцевальные челленджи.

Несмотря на почтенный возраст, 104-летняя Лил не уступает в энергичности своей молодой сиделке Бренне. Бренна заботится о Лил семь лет, а с недавних пор она начала вести TikTok-канал с трогательными и забавными видео.

Первый ролик с танцем Лил собрал около 2 миллионов просмотров — пользователи соцсети пришли в восторг от жизнерадостной и милой старушки. С тех пор Бренна стала регулярно показывать смешные моменты с Лил и выполнять вместе с ней разные челленджи.

Эта парочка моментально обзавелась толпой фанатов, а их канал всего за полгода собрал полмиллиона подписчиков. Это неудивительно, ведь Бренна и Лил постоянно занимаются чем-то интересным, а их теплые семейные отношения гарантированно не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Напомним, что мы рассказывали про танцующего рыжего кота и его красавчика-хозяина, которые влюбили в себя тысячи пользователей Сети. А недавно новый тренд из TikTok заставил сотни девушек по всему миру разрезать свои бюстгальтеры.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Видео: TikTok