wmj.ru
Опубликовано 11 мая 2020, 12:30

Танцевальный дебют сына Ткаченко, возвращение пары и дань ветеранам: что случилось в «Танцах со звездами»

Выпуск был посвящен 75-летию Победы.

На телеканале «Россия» состоялся четвертьфинал шоу «Танцы со звездами». Этот выпуск был посвящен 75-летию Победы. На этот раз по результатам недельного суммарного голосования жюри и телезрителей в конце рейтинга оказалась пара Артема Ткаченко и Валерии Семеновой. Но из-за выбывания Марии Иваковой, которая заразилась коронавирусом, в этот раз шоу не покинул никто. Артем и Валерия станцевали под песню «Журавли», а в конце их номера на паркете дебютировал сын Артема Тихон.

Артем Ткаченко с сыном

Артем Ткаченко с сыном

© Телеканал «Россия»

В этом выпуске участники и члены жюри вспоминали своих близких и родных, которые прошли через все ужасы войны. Атмосферу создавали душевные мелодии военных лет и образы, которые совершенно поменяли участников. Некоторых было совсем не узнать, как, например, Екатерину Варнаву, которая сыграла заключенного в концлагере.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

© Телеканал «Россия»

Я являюсь представителем народа, о котором был этот танец. У меня до сих пор ком в горле...

— сказал Игорь Рудник.

Сюрпризом для телезрителей стало возвращение пары Чернышова и Мельниковой. Пара исполнила пасодобль под песню Владимира Высоцкого.

Теперь, чтобы спасти своих любимчиков, телезрителям нужно активно голосовать за них, ведь по результатам этого голосования в следующем туре уйдут сразу две пары.

Заключительным штрихом праздничного выпуска «Танцев со звездами» стала акция памяти об артистах, которые выступали на фронте. Танцоры держали в руках портреты тех, кто вдохновлял военных на боевые подвиги.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: телеканал «Россия»