wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2011, 15:39

Танцы звезд: смешные фото

Не умеешь танцевать? Многие звезды тоже! Какие именно, смотри в нашей фотогалерее!

Жизнь звезд никак нельзя назвать скучной и грустной: если они не заняты на съемках или не катаются по миру с гастрольным туром, то у них обязательно находятся какие-нибудь веселые дела. Например, очередная церемониявручения наград, где можно от души облить коллегу зеленой краской, или вечерний визит на развлекательное телешоу, где можно продемонстрировать свое чувство юмора миллионам поклонников и зрителей.

На красных дорожках и за их пределами фотографы неустанно следуют за знаменитостями, подготавливая для нас очередную порцию смешных фото звезд. И вот сегодня у нас есть новая зажигательная серия – танцы звезд.

Смотри, как Пэрис Хилтон умеет зажигать с шестом для стриптиза, Кристина Агилера показывает грязные танцы в клубе, молодая звезда и кумир подростков Джастин Бибер выделывает какие-то странные движения на сцене, а 73-летний Джек Николсон вспоминает молодость и отплясывает с загорелой мулаткой на танцполе.

Смешные, трогательные и очень зажигательные танцы звезд в нашей сегодняшней галерее! Смотри фото танцующих звезд и лови ритм!

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Splashnews.com, Wenn.com