wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2020, 12:55

«Я рад, что у меня не было детей с Олей»: Тарасов раскрыл причину развода с Бузовой

Дмитрий Тарасов дал редкое интервью.

33-летний Дмитрий Тарасов стал героем шоу «Алена, блин», в котором раскрыл истинную причину расставания с 34-летней экс-супругой Ольгой Бузовой. По словам футболиста, еще в начале отношений он сказал будущей жене о том, что мечтает о детях. На что Ольга ответила, что согласна рожать, в случае если они заключат официальный брак. Тарасов принял условия Бузовой, но уточнил, что в таком случае они составят брачный контракт. В итоге пара поженилась.

Через некоторое время после официальной регистрации брака спортсмен стал намекать Ольге, что пора бы задуматься о пополнении в семье. Но Бузова каждый раз называла новые причины, почему на тот момент она не была готова к детям. Сначала это была карьера, а после Ольга говорила, что не может забеременеть. Пара ходила к врачам, которые заключили, что у Тарасова со здоровьем все хорошо. Специалисты намекали футболисту, что, возможно, причина просто в отсутствии у Ольги желания обзаводиться потомством. Через некоторое время спортсмен предложил жене сделать ЭКО и родить мальчика и девочку. Сначала телеведущая согласилась, но через пару дней начала искать новые причины, чтобы не делать этого. В итоге терпение Тарасова кончилось и он подал на развод.

Сейчас я рад, что у меня не было детей с Олей,

— заключил Дмитрий.

«Я рад, что у меня не было детей с Олей»: Тарасов раскрыл причину развода с Бузовой

© Instagram

Напомним, что Ольга стала второй женой футболиста. Пара была вместе четыре года и развелась в конце 2016 года. Сейчас Тарасов женат третий раз. В союзе с Анастасией Костенко у него родились две дочки. Также у него есть старшая дочь от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram