wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2019, 10:48

#мимимидня: Дмитрий Тарасов помогает годовалой дочери делать первые шаги

И уже знакомит Милану с футболом.

После закрытия многомиллионного долга по алиментам старшей дочери Дмитрий Тарасов продолжает радовать фолловеров своими фото и видео с Миланой, которая родилась в третьем браке спортсмена с моделью Анастасией Костенко. Девочке в июле исполнился год, она уже делает свои первые шаги, и ей помогает папа. В Instagram футболист опубликовал видео, на котором он вместе с Миланой идет по футбольному полю. Малышка время от времени теряет равновесие, но папа ловит ее и подкидывает мячи, чтобы девочка ударяла по ним.

«Доча такая же модель как мама. Ножки от ушей»; «Миланочка молодец»; «Вот оно счастье»; «Какой папа молодец... Доча прелесть»; «Хорошо, что папа всегда поймает в моменты падений»; «Будущая спортсменка. Папина гордость, мамина радость»; «Как мило: папа и доченька. Первые шаги с поддержкой отца»; «Хорошая у папы реакция. Ни разу не упала», — оставляют комментарии фолловеры Тарасова.

#мимимидня: Дмитрий Тарасов помогает годовалой дочери делать первые шаги

© Instagram

Напомним, что Дмитрий и Анастасия рассекретили свой роман в 2017 году. По словам экс-супруги Тарасова Ольги Бузовой, спортсмен начал встречаться с моделью еще в то время, когда был официально во втором браке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram