wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2020, 20:34

Возвращения не получилось: Дмитрий Тарасов сломал ногу через три дня после подписания контракта с «Рубином»

Отмечается, что футболист выбыл до конца сезона.

18 февраля 32-летний футболист Дмитрий Тарасов рассказывал, как он счастлив вернуться в большой спорт и стать одним из игроков казанского клуба «Рубин», которым руководит экс-тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий.

Но возвращение в большой спорт на этот раз не удалось. Во время сборов в Турции на тренировке Дмитрий сломал ногу. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Рубин».

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов во время тренировки на сборе в Турции 21 февраля получил травму, после чего сразу покинул поле. В больнице нашему футболисту диагностировали «закрытый перелом со смещением левой малоберцовый кости, разрыв межберцового синдесмоза»,

— гласит сообщение клуба.

Сам Тарасов пока не дает комментариев о своем состоянии. По информации источников, из-за полученной травмы Дмитрий не сможет играть до конца сезона. К слову, подписанный три дня назад контракт с клубом также рассчитан до конца сезона. Напомним, что летом 2019 года Дмитрий Тарасов покинул футбольный клуб «Локомотив», в котором играл последние девять лет. Долгое время спортсмен не мог найти себе работу. Некоторое время назад клуб «Рубин» пригласил Дмитрия на сборы. По их итогам было принято решение заключить контракт со спортсменом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Видео: Instagram / @fcrk