wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2018, 10:23

Дмитрий Тарасов обвинил экс-супругу в ненадлежащем уходе за дочерью и обратился в суд

31-летний Дмитрий Тарасов хочет добиться снижения суммы алиментов.

Месяц назад стало известно, что футболист Дмитрий Тарасов не платит алименты своей старшей дочери Ангелине. Первая супруга спортсмена Оксана заявила, что сумма задолженности в настоящий момент составляет 15 миллионов рублей. Сам Тарасов отрицает все обвинения в свой адрес и уверяет, что «его дети никогда ни в чем не будут нуждаться».

Дмитрий Тарасов обвинил экс-супругу в ненадлежащем уходе за дочерью и обратился в суд

Сейчас стало известно, что спортсмен не планирует выплачивать причитающуюся дочери сумму. Он хочет снизить размер алиментов, поэтому подал в суд. Кроме того, Дмитрий обвинил бывшую жену в ненадлежащем уходе за дочерью. Заявление футболиста Оксана опубликовала у себя в соцсети.

Не прошло и 8 лет. Из цикла «Скандалы. Интриги. Расследования». Агата Кристи отдыхает... А убил всех дворецкий! P.S. Хм... «Предметы гигиены»? Все таки придется газету на туалетную бумагу заменить... И хозяйственное мыло на Jo Malone,

— иронично подписала опубликованный документ Оксана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Отметим, что сейчас Тарасов должен выплачивать дочери 400 тысяч рублей в месяц. Футболист хочет уменьшить эту сумму до 100 тысяч.

Будем следить за развитием событий в этой истории. Напомним, что Дмитрий женился на Оксане десять лет назад. В 2009 году у них родилась дочь, а через два года семья распалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram