wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2019, 14:02

«У дочери две квартиры»: Дмитрий Тарасов впервые прокомментировал новый иск к экс-супруге

Футболист объяснил свою позицию.

На днях экс-супруга Дмитрия Тарасова заявила, что она получила от футболиста новый иск, который касается их общей дочери Ангелины. По словам Оксаны Тарасовой, она не знала, из-за чего Дмитрий подал в суд, но предположила, что речь идет об уменьшении суммы алиментов.

Несколько минут назад Тарасов впервые нарушил молчание и объяснил ситуацию. По словам футболиста, иск был подан несколько недель назад. Дмитрий отмечает, что он не уклоняется от уплаты алиментов и исправно переводит суммы дочери. Кроме этого, Тарасов отметил, что в свое время благодаря высокой заработной плате он купил дочке две квартиры. Но на сегодняшний день он не состоит ни в одном футбольном клубе, соответственно, и не получает зарплату.

Все , что я хочу на данный момент, чтобы все мои дети, которых я безгранично люблю, были обеспечены в равных долях, и это относится не только к материальной составляющей.

«У дочери две квартиры»: Дмитрий Тарасов впервые прокомментировал новый иск к экс-супруге

© Instagram

Тарасов отмечает, что экс-супруга не дает ему видеться с дочкой, хотя порядок общения был установлен решением суда.

Мне до сих пор не дают видеться с дочкой, под разными предлогами, настраивая ребенка против меня и выставляя на всеобщее обозрение иллюзию того, что «я особо не настаиваю на общении». Я понимаю, что у нас престижно выставлять отцов в неприглядном свете, но к счастью, я не имею никакого отношения к этой категории. Не нужно на меня вешать клеймо плохого отца, не зная всей ситуации,

— пишет Дмитрий (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«У дочери две квартиры»: Дмитрий Тарасов впервые прокомментировал новый иск к экс-супруге

© Instagram

Дмитрий заявляет, что он не понимает, зачем первая жена выносит все на всеобщее обозрение, таким образом подвергая дочь лишним обсуждениям. По мнению Тарасова, когда Ангелина вырастет, она проанализирует все и «поймет, что вся эта ситуация — лишь способ самоутвердиться за счет меня и нашей дочери». Напомним, что сейчас Тарасов женат в третий раз. В феврале 2020-го он ждет рождения третьего ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram