wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2019, 23:32

Дмитрий Тарасов выиграл дело против футбольного клуба «Локомотив»

Клуб обязали выплатить деньги бывшему футболисту.

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился с фолловерами радостной для себя новостью: его юристы выиграли спорное дело против московского клуба. Теперь футбольный клуб обязан выплатить ему 12 тысяч евро.

Сегодня состоялось разбирательство в РФС с футбольным клубом «Локомотив», который закончился в мою пользу. Никогда не думал, что придется идти на такой шаг, но когда дело касается чести и правды — другое дело. Спасибо большое всем членам Палаты по разрешению споров РФС, а также моим юристам,

— поделился Дмитрий.

Напомним, что спорная ситуация возникла несколько недель назад. 26 мая в матче 30-го тура чемпионата России против «Уфы» тогда еще член команды «Локомотива» Тарасов получил травму. После завершения сезона он отправился в Италию, где ему сделали операцию на ноге. После нее и реабилитации футболист получил счет на 23 тысячи евро. Из них 10 тысяч стоила сама операция, а 13 тысяч — реабилитация. Тарасов хотел, чтобы клуб компенсировал часть его затрат. Но 30 июня контракт спортсмена с клубом истек. Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил, что Тарасов самостоятельно принял решение провести операцию, поэтому клуб отказался компенсировать затраты. Сам же спортсмен в интервью заявлял, что ставил в известность о своем решении врачей клуба.

Дмитрий Тарасов выиграл дело против футбольного клуба «Локомотив»

© Instagram

Отметим, что сейчас Дмитрий Тарасов не играет ни в одном из клубов. За «Локомотив» спортсмен играл в течение девяти лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения