wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 10:10

Экс-невестка Светланы Бондарчук рассекретила новый роман

Бывшая супруга Сергея Бондарчука Тата обрела счастье в новых отношениях. В Instagram она поздравила бойфренда с днем рождения, опубликовав с ним первый совместный снимок.

Слухи о том, что оформившая развод в конце прошлого года Тата Бондарчук завязала новый роман, появились еще пару недель назад. Однако экс-невестка Федора Бондарчука не спешила официально представлять поклонникам бойфренда. Рассекретить его Тата решила лишь вчера, нежно поздравив именинника с праздником. На снимке мужчина нежно прижимает к себе Тату.

Экс-невестка Светланы Бондарчук не стала скрывать имя избранника и отметила его на фото. Судя по Instagram, Филипп Фролов ведет собственный музыкальный канал в Telegram, а также имеет опыт продвижения фильмов: в 2018 году он выступил исполнительным продюсером короткометражки «Допинг», в главной роли в которой снялась Анна Михалкова. Любопытно, что сценарий к ленте написала супруга бывшего свекра Таты Федора Бондарчука Паулина Андреева.

Некоторые инсайдеры утверждают, что Тата и Филипп познакомились два года назад, но достоверных подтверждений этому нет. Бондарчук предпочитает не делиться подробностями личной жизни в соцсетях, а у Филиппа до сих пор нет упоминаний о новой возлюбленной в Instagram.

Напомним, что Сергей и Тата Бондарчук официально оформили развод в декабре прошлого года. Источники сообщали о проблемах в их отношениях почти за год до этого, но тогда пара якобы решила попытаться спасти семью. От брака с Сергеем Тата воспитывает двух дочерей.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatamamik, @frolovfilipp/Instagram.