wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2020, 17:44

Татуированный сын Елены Яковлевой расстался с девушкой после нескольких месяцев отношений

27-летний Денис Шальных потерпел очередное фиаско на любовном фронте. Звездный наследник прекратил романтические отношения с избранницей, которую называл «той самой».

Молодой человек осенью 2019 года сообщил о новом романе — тогда Денис начал встречаться с девушкой по имени Анастасия Рот. Шальных не скрывал, что счастлив в этих отношениях: часто рассказывал о возлюбленной в своих соцсетях и показывал, что фотография Анастасии стоит у него на заставке в телефоне. Однако теперь стало известно, что роман Шальных и Рот закончился — молодые люди больше не вместе. После разрыва художница нашла счастье в новых отношениях, а Денис пока одинок.

Денис Шальных

Денис Шальных

Они расстались. Настя уже встречается с другим парнем. Денис пока сосредоточен на карьере,

— сообщил изданию StarHit друг звездного наследника Кирилл.

Сын Елены Яковлевой продолжает работать парикмахером в одном из столичных барбершопов. Яркая внешность молодого человека стала его визитной карточкой и привлекла многих клиентов.

Елена Яковлева

Елена Яковлева

До романа с Анастасией Денис был два года женат на студентке Виктории Мельниковой. Пара тайно оформила свои отношения в 2017 году. На церемонию бракосочетания были приглашены только близкие друзья влюбленных, Елена Яковлева и фотограф.

По словам друзей Дениса, первое время его отношения с супругой складывались удачно. Сам он пробовал себя в разных направлениях: поработал воспитателем в детском лагере, снял клип на собственную песню, выступил на сцене театра. Но вскоре Мельникова заподозрила Шальных в измене и молодые люди подали на развод.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Роман Суходеев/ Starface.ru