wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2016, 11:57

Татуировки ожили на оголенном торсе Дэвида Бекхэма в новой социальной рекламе

41-летний Дэвид Бекхэм снялся в ролике UNICEF против насилия над детьми.

В новом 60-секундном видеоклипе UNICEF экс-футболист Дэвид Бекхэм обзаводится новыми татуировками. Оживающие картинки на его теле демонстрируют сцены насилия над детьми: физического и психологического.

Настоящие татуировки Дэвида Бекхэма отражают важные события его жизни: они посвящены счастливым или незабываемым воспоминаниям. Но, напоминает он в клипе, многие дети носят отметины, которых не выбирали, — шрамы на теле и душе. Анимированные татуировки рассказывают о самых распространенных формах насилия, с которыми встречаются мальчики и девочки там, где они должны быть в безопасности: дома, в школе, онлайн.

Я встречал детей, изуродованных чудовищным обращением, и видел шрамы, которые оставляет насилие. Пожалуйста, поделитесь этим роликом, чтобы остановить насилие над детьми мира. Это неправильно. Покончим с ним.

Дэвид Бекхэм уже больше десяти лет является послом доброй воли UNICEF. В рамках сотрудничества в 2015 году он учредил фонд помощи детям в трудных ситуациях 7: The David Beckham UNICEF Fund.