wmj.ru
Опубликовано 23 января 2020, 13:29

Снова вместе: Ченнинг Татум и Джесси Джей воссоединились спустя два месяца после разрыва

Приближенный к звездам источник сообщил журналистам зарубежного издания, что влюбленные решили возобновить отношения.

Поклонники Ченнинга Татума и Джесси Джей ликуют: звезды снова вместе спустя два месяца после расставания. Об этом приближенный к актеру и певице источник сообщил журналистам зарубежного интернет-издания Е!News. Инсайдер отметил, что время, которое Ченнинг и Джесси провели порознь, пошло им на пользу.

Они расстались на несколько недель, но потом осознали, что лучше все-таки быть вместе, чем порознь. И они очень счастливы, что снова могут проводить время в компании друг друга,

— прокомментировали в окружении пары.

Джесси Джей и Ченнинг Татум

Джесси Джей и Ченнинг Татум

А не так давно Татума и Джей заметили вместе в одном из торговых центров, когда пара совершала покупки. Тогда очевидцы говорили, что звезды находились в прекрасном расположении духа и не скрывали чувств.

Напомним, что роман актера и певицы завязался осенью 2018 года, когда Ченнинг начал бракоразводный процесс с Дженной Деван, на которой он был женат с 2009 года. О своем романе голливудский красавчик и Джесси Джей не говорили, поклонники узнали об их отношениях благодаря снимкам папарацци. В ноябре 2019 года пара распалась. На тот момент Ченнинг испытывал некоторые жизненные трудности, связанные с судебными разбирательствами. Актер никак не мог договориться с бывшей супругой о совместной опеке над их 6-летней дочерью Эверли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Eastnews